关于我们

借助每月出版的印刷杂志,数字期刊和各种电子通讯, Processing为流程行业的专业人员提供服务。

处理Endeavor Business Media拥有。

如有任何问题,疑虑或评论,请随时与我们联系。

编辑与设计

主编Jesse Osborne

josborne@endeavorb2b.com

丹尼尔·加迪Daniel Gaddy) ,助理编辑

dgaddy@endeavorbusinessmedia.com

艺术总监Ryan Carlson

rcarlson@endeavorbusinessmedia.com

广告

吉姆·森普尔Jim Semple) ,出版商

jsemple@endeavorb2b.com

区域经理Jay Haas

jhaas@endeavorbusinessmedia.com

客户经理Mark Malloy

mmalloy@endeavorbusinessmedia.com

客户经理Lisa Williman

lwilliman@endeavorbusinessmedia.com

循环

观众拓展经理Anna Hicks

ahicks@endeavorbusinessmedia.com

市场行销

市场经理Sarah De Vos

sdevos@endeavorb2b.com

生产

生产经理Amanda Porter

aporter@endeavorbusinessmedia.com

数字

数字产品总监Nick Phillips

nphillips@endeavorbusinessmedia.com